» » В Калининграде десять матерей получили награды за успехи в воспитании детей

В Калининграде десять матерей получили награды за успехи в воспитании детей

Церемония прошла в концертно-развлекательном комплексе 'Геркулес' в пятницу 22 ноября. Накануне Дня матери глава города Алексей Силанов наградил десять калининградок за успехи в воспитании детей.

В числе награждённых в этот день были и многодетные жительницы региона Елена Егорова , Елизавета Исаева и Агнесса Максимова. Мэр вручил матерям цветы и благодарственные письма. Особо градоначальник отметил семьи , в которых воспитываются приёмные дети.

Глава города поблагодарил и тех женщин , которые совмещают воспитание детей и общественную деятельность.

Куда сходить с близкими — в материале 'Афиша.Клопс'. В преддверии праздника в Калининграде также пройдут торжественные мероприятия.

'Хотелось бы слова благодарности сказать тем , кто взял на себя святую миссию сопровождения и любви для тех деток , которые , к сожалению , не смогли увидеть самого родного человека и сказать это тёплое и красивое слово' , — сказал Алексей Силанов.

Будьте счастливы ! 'Поздравления и мамам , которые занимаются решением городских проблем , воспитывая при этом своих детей , внуков , прививая им чувство ответственности. Пусть будет счастлива каждая калининградская семья' , — добавил Алексей Силанов.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
В Калининграде десять матерей получили награды за успехи в воспитании детей

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде десять матерей получили награды за успехи в воспитании детей