» » Аттракцион размером с многоэтажку: в парке аттракционов "Юность" появится один из крупнейших в Европе замок ужасов Mystery

Аттракцион размером с многоэтажку: в парке аттракционов "Юность" появится один из крупнейших в Европе замок ужасов Mystery

Общество
512
0

Смесь адреналина и необычных ощущений — такой коктейль способен взбодрить , удивить и впечатлить каждого. Люди обожают щекотать себе нервы. Потому , один из любимых аттракционов многих — 'Замок ужасов' , где можно встретиться с невероятными восточными монстрами , проверить свою смелость и готовность к неожиданностям.

Парки ужасов стали набирать свою популярность в начале XX века.

Психологи утверждают , что посещать подобные аттракционы даже полезно : они прорабатывают страхи , повышают самооценку и уверенность в себе.

Но совсем скоро посетить настоящий замок ужасов можно будет , не покидая регион. Калининград до недавнего времени не мог похвастаться такими развлечениями , за ними приходилось ехать в Европу. По размерам он сопоставим с четырёхэтажным домом. В декабре в парке аттракционов 'Юность' появится один из самых больших в России и в Европе замок ужасов Mystery.

Доминанта фронтона здания — сидящий в позе лотоса золотой Будда. Это полноценное архитектурное сооружение , украшенное рельефными образами гротескных и мистических фигур , выполненных в живой , реалистичной манере. Его глаза светятся магическим зеленоватым светом — одним словом , настоящая мистика.

Уже сейчас можно увидеть этот грандиозный замок , который подходит к завершению строительства.

Спроектировал и создал здание архитектор из Германии. Планируется , что сооружение станет одним из самых посещаемых и популярных городских аттракционов и привлечёт туристов из Европы и России. Mystery пользовался огромной популярностью в Европе , собирая огромные очереди.

Организаторы уверяют : будет жутко. Замок — развлечение не для робких. Внутреннее наполнение залов пока держится в секрете , но известно , что там 'поселятся' невероятные персонажи. Поэтому вход в пространство ужаса с 10 до 14 лет только в сопровождении взрослых. По словам авторов мистического сооружения , жутковато будет даже взрослым.

Организаторы обещают в этом году большое количество развлекательных мероприятий. Помимо Mystery , в 'Юности' весь год открыты более двадцати зимних аттракционов , а к зимнему сезону уже открыта и работает Большая ледовая арена.

Приходите в парк аттракционов 'Юность' — здесь не бывает выходных круглый год !

На правах рекламы

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Аттракцион размером с многоэтажку: в парке аттракционов "Юность" появится один из крупнейших в Европе замок ужасов Mystery

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Аттракцион размером с многоэтажку: в парке аттракционов "Юность" появится один из крупнейших в Европе замок ужасов Mystery