» » Свежие продукты от местных производителей по низким ценам: в Калининграде открылся "Сытный двор"

Свежие продукты от местных производителей по низким ценам: в Калининграде открылся "Сытный двор"

Общество
107
0

Правда , одни делают это с удовольствием , тратя совсем немного времени , а другие — просто потому , что 'нужно'. Все люди покупают продукты. Во-первых , всегда предварительно составляйте список продуктов. Чтобы поход в магазин стал приятным времяпровождением и не сильно ударял по кошельку , следует соблюдать несколько правил. Так получится сэкономить и время , и деньги , ведь вы не будете отвлекаться на то , что вам в данный момент не нужно. Продумайте своё меню на несколько дней и , исходя из него , составьте перечень. Лучше приходить в продуктовый магазин один-два раза в неделю. Во-вторых , старайтесь избегать часов пик : это время обеда , когда многие бегут в магазины за перекусом , и вечер , когда люди после работы массово покупают продукты для ужина. Ну и , в-третьих , золотое правило : не ходите за едой голодными !

Согласитесь , важно , чтобы это было приятное , чистое пространство с хорошим ассортиментом. Ещё один очень важный аспект — выбор места , где вы будете тратить деньги на продукты. Новый торговый центр 'Сытный двор' вас порадует.

Кроме того , тут можно приобрести хозяйственные товары и упаковочные материалы , товары для животных в магазине 'Каркуша' и лекарства в аптеке низких цен 'Больше , чем меньше'. Для гостей здесь богатый выбор продуктов местных производителей : колбасы и колбасные изделия от 'Альмак' , 'Поречье' и 'Гвардейского мясокомбината' ; свежее охлаждённое мясо местных фермерских хозяйств ; сыры и молочная продукция от компании 'Молоко' и молочной фабрики 'Нежинская' ; свежие овощи и фрукты ; кондитерские изделия , выпечка , сухофрукты и восточные сладости , а также армянский лаваш , который выпекают здесь же , рядом с торговым центром 'Сытный двор'. Свою продукцию здесь представляет и калининградская компания ФАБ.

Этот магазин ориентируется на покупателей с различным уровнем достатка , тщательно планирующих свои расходы. В торговом центре расположен магазин низких цен 'Доброцен' , в ассортименте которого 1200 наименований наиболее востребованных продуктов питания высокого качества и бытовых товаров повседневного спроса — по демократичным ценам. Сверхнизкая наценка достигается в первую очередь за счёт большого товарооборота.

А после шопинга — устроить себе небольшой отдых в уютной кофейне , где в наличии всегда есть ароматный свежеобжаренный кофе Romano и свежая выпечка. Гостям торгового центра 'Сытный двор' предлагают тележки , в которых можно разместить все покупки.

Торговый центр находится на первой линии ул. Ю. Гагарина , что обеспечивает удобный подъезд на личном транспорте , а на территории комплекса вы всегда найдёте место для своего автомобиля : парковка рассчитана на 400 мест.

В ближайшее время на прилегающей территории торгового центра откроется 'Фермерская ярмарка' , которая будет работать по выходным.

Информацию об актуальных скидках и предложениях вы можете найти в официальной группе 'Вконтакте' и на странице Instagram. В 'Сытном дворе' каждый день предусмотрены скидки , а в день торжественного открытия , 29 ноября , пройдёт дегустация продуктов питания от калининградских производителей.

227 ( территория пивзавода ОСТМАРК ). Новый торговый центр 'Сытный двор' находится по адресу : ул. Ю. Гагарина , д. Приезжайте , покупайте , экономьте вместе с нами !

Оптимальный маршрут из центра города с учётом ремонта дороги по ул. Ю. Гагарина

На правах рекламы

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Свежие продукты от местных производителей по низким ценам: в Калининграде открылся "Сытный двор"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Свежие продукты от местных производителей по низким ценам: в Калининграде открылся "Сытный двор"