» » "Водитель, ты судак": читатели "Клопс" назвали нарушителя недели

"Водитель, ты судак": читатели "Клопс" назвали нарушителя недели

Об этом свидетельствуют данные опроса , опубликованного 'ВКонтакте'. Главным 'судаком' недели читатели 'Клопс' назвали водителя легковушки Skoda , который припарковался на тротуаре по ул. Емельянова в Калининграде.

Действия автовладельца не одобрили 42,54% участников опроса.

Неодобрительно о его способе парковки высказались 18,6% читателей 'Клопс'. На втором месте — житель посёлка Южный , который ставит свой Volkswagen у входа в подъезд.

Ему отдано 16,11% голосов. Замыкает тройку антирейтинга владелец легковушки Audi , который решил оставить машину прямо на тротуаре по ул. Репина.

'Судака недели' выбирали из пяти нарушителей. Всего в опросе приняли участие 845 человек.

Фото и видео , на которых запечатлены нарушения ПДД , будут публиковаться подборками раз в семь дней. 'Клопс' поменял формат рубрики 'Водитель , ты судак'. Читатели смогут проголосовать в паблике 'Клопс' в 'ВКонтакте' и выбрать 'фаворита' недели. Самые интересные материалы выйдут отдельно.

Все материалы направляются в ГИБДД. Присылайте нам на адрес auto@klops.ru фото и видео с регистраторов , наглядно демонстрирующие нарушения правил дорожного движения. Важная рекомендация : фотографии нужно делать с трёх ракурсов.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
"Водитель, ты судак": читатели "Клопс" назвали нарушителя недели

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Водитель, ты судак": читатели "Клопс" назвали нарушителя недели