» » 7 декабря откроется замок ужасов Mystery в парке аттракционов "Юность"

7 декабря откроется замок ужасов Mystery в парке аттракционов "Юность"

Общество
747
0

07 декабря откроется один из крупнейших в Европе замок ужасов Mystery в парке аттракционов 'Юность'.

Пригласительные билеты на аттракционы парка 'Юность' , сладкие угощения в виде шариков мороженого ( пломбир , клубника , лесная ягода , яблоко или чизкейк ) , а также скидка 10 % на блюда кухни при посещении семейного ресторана 'Эй , Джованни !' Гости замка ужасов Mystery не останутся без подарков ! — всё это ждёт вас при посещении нашего Замка !

По размерам он сопоставим с четырёхэтажным домом. Замок ужасов Mystery — это полноценное архитектурное сооружение , украшенное рельефными образами гротескных и мистических фигур , выполненных в живой , реалистичной манере. Доминанта фронтона здания — сидящий в позе лотоса золотой Будда.

Информация о том , что же находится внутри Mystery и с какими ужасами в виде аттракционов там столкнутся зрители , держится в секрете.

Ведь не зря говорят : лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать. Приходите на открытие и сами всё узнаете.

Будет жутко весело !

Поэтому вход в пространство ужаса с 10 до 14 лет только в сопровождении взрослых , которым тоже может быть не по себе от его причудливых обитателей. Замок — действительно развлечение не для робких.

Организаторы обещают в этом году большое количество развлекательных мероприятий. Помимо Mystery , в 'Юности' весь год открыты более двадцати зимних аттракционов и уже работает Большая ледовая арена.

Количество товара ограниченно. Об организаторе акции , правилах её проведения , о размерах скидок , сроках , месте и порядке их получения можно узнать по телефону : 8 ( 981 ) 463 - 88 - 59.

На правах рекламы

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
7 декабря откроется замок ужасов Mystery в парке аттракционов "Юность"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

7 декабря откроется замок ужасов Mystery в парке аттракционов "Юность"