» » В Калининграде ищут восьмилетнего мальчика, страдающего аутизмом (фото)

В Калининграде ищут восьмилетнего мальчика, страдающего аутизмом (фото)

Общество
414
0

Об этом LiveKenig сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая. В Калининграде пропал восьмилетний мальчик, страдающий расстройством аутистического спектра — Игорь Сахно.

В Калининграде ищут восьмилетнего мальчика, страдающего аутизмом (фото)

Сержанта Щедина, 26 примерно два часа назад. Ребёнок потерялся в районе ул. Примерно через 15 минут она обнаружила, что мальчик пропал. Мама оставила его на детской площадке. Женщина обратилась за помощью в полицию.

Отмечается, что ребёнок не разговаривает, так как страдает расстройством аутистического спектра. Приметы ребёнка: рост 1 метр 30 сантиметров, голубые глаза, короткие светлые волосы. В руках у мальчика была игрушка — змея. Был одет в чёрную футболку с надписью — названием музыкальной группы, тёмные джинсовые шорты до колена, шлёпанцы.

Повродятся оперативно-розыскные мероприятия. В данный момент сотрудники полиции предпринимают меры, привлекают дополнительные силы для поиска.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом LiveKenig сообщила начальник пресс-службы УМВД России по Калининградской области Светлана Поставничая. В Калининграде пропал восьмилетний мальчик, страдающий расстройством аутистического

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде ищут восьмилетнего мальчика, страдающего аутизмом (фото)