» » Тренды для бизнеса: консультант и тренер Дарья Гусева учит работать с запросами покупателей

Тренды для бизнеса: консультант и тренер Дарья Гусева учит работать с запросами покупателей

Общество
144
0

Новые тренды рождаются ежедневно. Поведение рынка изменчиво. Но один и тот же тренд может стать для бизнеса как негативным , так и позитивным. Знание об актуальных запросах покупателей даёт возможность предпринимателю усилить свои позиции. Старт'. Как работать с новыми веяниями и использовать их на благо своего дела , рассказывает консультант по маркетингу и бизнес-тренер Дарья Гусева в очередной лекции онлайн курса 'Мой Бизнес.

В своей лекции она помогает предпринимателям проверить бизнес-модель на сильные и слабые стороны с помощью существующих трендов. Дарья Гусева — эксперт в сфере маркетинга с 20-летним опытом , магистр бизнес-администрирования варшавской Академии Леона Козьминсокго.

Старт'. Лекция Дарьи Гусевой продолжает серию видеоуроков экспертов в области бизнеса , права и маркетинга 'Мой Бизнес. Пройти обучение можно бесплатно после регистрации на образовательной платформе Stepik. Это проект фонда 'Центр поддержки предпринимательства Калининградской области' и РБК Калининград.

Также слушатели могут получить сертификат об окончании курса. Кроме видеоуроков , здесь представлены списки полезной литературы по теме бизнес-образования и тесты , закрепляющие полученные знания. Он доступен тем , кто набрал более 45 баллов при выполнении итоговых заданий.

Партнёрский материал

Если вы разрабатываете рабочие модели продаж через интернет , то надо думать , как усилить свой тренд в бизнесе' , — говорит спикер курса Дарья Гусева. 'Если у вас нет правильного рабочего интернет-портала и вы не работаете на больших интернет-платформах , то тренд 'онлайн-покупки' влияет на вас негативно.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Тренды для бизнеса: консультант и тренер Дарья Гусева учит работать с запросами покупателей

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Тренды для бизнеса: консультант и тренер Дарья Гусева учит работать с запросами покупателей