» » Организаторы "Калининград Сити Джаз — 2017" опубликовали программу музыкального фестиваля

Организаторы "Калининград Сити Джаз — 2017" опубликовали программу музыкального фестиваля

Общество
720
0

Он пройдёт с 4 по 6 августа 2017 года в Центральном парке города. Опубликовано расписание XII международного музыкального фестиваля 'Калининград Сити Джаз — 2017'. Об этом сообщается на сайте организаторов.

Организаторы "Калининград Сити Джаз — 2017" опубликовали программу музыкального фестиваля

Пятого августа на фестивале споют Nik West из США и польские коллективы Walking Jazz Big Band и Monty Alexander Harlem Kingston Express. Четвёртого августа на сцене Летнего театра выступят Konig Brass Orchestra из Калининграда, Lucille Crew из Израиля и бельгийская группа La Chiva Gantivaю. Шестого августа на сцене выступят Django Lassi из Германии, российская певица Manizha и Иван Дорн с концертной программой 'Jazzy Funky Dorn'. 

Приобрести их можно в мультимедиа-центре 'Пирамида'. Билеты поступили в продажу с 20 мая 2017 года. В настоящее время стоимость абонемента на три дня без места стоит 2900 тысяч рублей. Организаторы отмечают, что перед концертами цены на билеты могут вырасти.

Он отметил, что 2016 год стал рекордным по количеству туристов, приехавших в регион. Как ранее писал LiveKenig, участие Ивана Дорна в XII международном фестивале 'Калининград Сити Джаз' анонсировал врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Он пройдёт с 4 по 6 августа 2017 года в Центральном парке города. Опубликовано расписание XII международного музыкального фестиваля 'Калининград Сити Джаз — 2017'. Об этом сообщается на сайте

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Организаторы "Калининград Сити Джаз — 2017" опубликовали программу музыкального фестиваля