» » Антон Алиханов повредил ногу на соревнованиях по стритболу (фото)

Антон Алиханов повредил ногу на соревнованиях по стритболу (фото)

Общество
390
0

Об этом LiveKenig рассказали очевидцы. В воскресенье, 21 мая, врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов получил травму ноги и не смог продолжить игру на соревнованиях по стритболу.

Антон Алиханов повредил ногу на соревнованиях по стритболу (фото)

Она сообщила, что во время игры Антон Алиханов получил травму — растяжение ноги. Информацию подтвердила пресс-секретарь главы региона Валерия Родина.

Спустя минуту поднялся и с трудом дошёл до скамейки. 'Он неудачно приземлился на ногу, затем от боли упал на спину. Похоже на растяжение голеностопа', — рассказал очевидец. Медики оказали первую помощь, применили местную анестезию и наложили тугую повязку.

Глава региона принял участие в игре в составе команды правительства Калининградской области. Региональный этап Кубка России по стритболу проходил на стадионе Балтика.

Команда правительства области ежегодно участвует в соревнованиях. Турнир по стритболу проводится в регионе около 10 лет. В этому году она впервые выиграла. 

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом LiveKenig рассказали очевидцы. В воскресенье, 21 мая, врио губернатора Калининградской области Антон Алиханов получил травму ноги и не смог продолжить игру на соревнованиях по стритболу. Об

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Антон Алиханов повредил ногу на соревнованиях по стритболу (фото)