» » Разведение сомов компенсируют из бюджета (инфографика)

Разведение сомов компенсируют из бюджета (инфографика)

Общество
220
0

Речь идёт о компенсации части фактически понесенных затрат на строительство и модернизацию объектов прибрежной инфраструктуры и рыбоводства. Шесть проектов калининградских рыбохозяйственных компаний претендуют на получение государственной поддержки в 2019 году. Список инвестиционных проектов раскрыт в отчете областного министерства финансов об исполнении регионального бюджета.

На все мероприятия программы в 2019 году запланировано 87,25 млн руб. По данным министерства , основные выплаты компании должны были получить в ноябре. По итогам девяти месяцев было распределено только 24 млн руб.

Речь – о компании ООО "Янтарный сом" из Светлого. В список вошли как традиционные получатели государственной поддержки на строительство новых рыболовных судов и предприятий по переработке рыбы , так и один новичок. До конца года 2019 года компания должна создать в Светлом комплекс по выращиванию африканского сома. Предприятие было зарегистрировано в Светлом в марте 2019 года.

Василий Родин также входит в состав учредителей ООО "СРП Преголь". У компании два учредителя : Василий Родин и Александр Битюцкий.

Материал к публикации подготовил dess.
Разведение сомов компенсируют из бюджета (инфографика)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Разведение сомов компенсируют из бюджета (инфографика)