» » Замучили боли в спине, суставах, головные и другие виды болей: выход есть

Замучили боли в спине, суставах, головные и другие виды болей: выход есть

Общество
258
0

На сегодняшний день заболевания опорно-двигательного аппарата и нервной системы , сопровождаемые острой и хронической болью , стали практически эпидемией в нашем обществе.

Филиал дальневосточного центра рефлексотерапии и медицинского массажа 'Инь-Янь' в Калининграде за 16 лет работы принял и оказал профессиональную помощь десяткам тысяч пациентов с различными видами патологии , сопровождающейся болевым синдромом. Многие пациенты в поисках спасения мечутся от одной поликлиники к другой , не находя должной помощи , кто-то занимается самолечением , при этом получая ещё более серьезные проблемы со здоровьем !

Самые часто встречающиеся — это патология позвоночного столба , осложнённая протрузиями и грыжами межпозвоночных дисков , артрозо-артриты различных суставов , искривление позвоночника , воспаление и ущемление различных периферических нервов ( седалищный , лицевой , тройничный , межрёберный и т. п. ) , воспаление различных сплетений ( шейные , плечевые и т. д. ). Примеров данных заболеваний очень много. Также боль может сопровождать такие состояния , как посттравматический синдром разной локализации , различные виды неврозов ( включая кардионевроз и т. п. )

Ключевой принцип подхода к больным в 'Инь-Янь' — индивидуальный подход к каждому пациенту , максимально возможная оперативная постановка правильного клинического диагноза и назначение комплексного лечения причины заболевания в кратчайшие сроки от обращения больного !

Пациенты филиала — жители практически со всей России и наши зарубежные гости из Литвы , Германии , Белоруссии и т. д.

Деятельность лицензирована ! Приём ведётся сертифицированными специалистами с большим опытом с Дальнего Востока.

Телефоны администратора медцентра для записи и справок : + 7 ( 4012 ) 36-88-77 и моб. тел. Приём пациентов ведется по предварительной записи. + 7-906-217-999-7

На правах рекламы

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Замучили боли в спине, суставах, головные и другие виды болей: выход есть

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Замучили боли в спине, суставах, головные и другие виды болей: выход есть