» » В Калининграде пьяный водитель протаранил Porsche и едва не съехал в Преголю (фото)

В Калининграде пьяный водитель протаранил Porsche и едва не съехал в Преголю (фото)

Об этом 'Клопс' сообщил источник в экстренных службах региона , информацию подтвердили очевидцы происшествия. В Калининграде пьяный водитель Mersedes протаранил припаркованный Porsche и едва не съехал в Преголю.

За рулём Mersedes сидел 26-летний мужчина. Авария произошла в понедельник , 13 января , около 15:35 в районе ювелирной мастерской на ул. Правая Набережная , 21. Медики установили , что водитель находился в состоянии наркотического опьянения. Сотрудники мастерской вызвали полицию и скорую. Ему оказали помощь.

В региональной ГИБДД пообещали прокомментировать инцидент позднее.

Задел машину владельца нашей ювелирной студии и забуксовал в грязи на берегу Преголи буквально в метре от воды. 'Мы увидели из окна , как Mersedes проехал КПП и вылетел на нашу парковку. Двери были заблокированы. Я подбежал к машине — водитель был без сознания , у него изо рта шла пена. Потом мужчина немного пришёл в себя , открыл окно , я уговорил его выйти из машины. Я подумал , что у него эпилептический приступ , вызвал скорую. Приехали медики , сделали ему укол и он стал приходить в себя. Он шатался , с трудом говорил , пояснил , что ничего не помнит и не понимал , как сюда попал. Уже около 18:00 я уходил с работы , а он всё ещё сидел в машине ГИБДД и давал объяснения' , — рассказал 'Клопс' сотрудник ювелирной мастерской Владимир Казанцев.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В Калининграде пьяный водитель протаранил Porsche и едва не съехал в Преголю (фото)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде пьяный водитель протаранил Porsche и едва не съехал в Преголю (фото)