» » Путин в среду обратится к Федеральному Собранию с ежегодным посланием

Путин в среду обратится к Федеральному Собранию с ежегодным посланием

Общество
201
0

Мероприятие пройдёт в Центральном выставочном зале 'Манеж' , сообщает 'РИА Новости'. Президент России Владимир Путин в среду , 15 января , выступит с посланием Федеральному Собранию.

Глава государства назовёт приоритеты в развитии страны во внутренней и внешней политике на 2020-й год. Послание будет оглашено в 12:00 по московскому времени. Для освещения мероприятия аккредитовались около 900 российских и зарубежных журналистов.

В сетке вещания для этого выделили один час. Выступление Путина будут передавать основные теле - и радиоканалы. Мероприятие , кроме того , впервые будут транслировать на крупнейших медиафасадах столицы , в метрополитене и в такси в Астрахани , сообщает РБК.

Это программный политико-правовой документ , который выражает видение главы государства стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу. Президент ежегодно обращается к Федеральному Собранию с посланием о положении в стране и об основных направлениях внутренней и внешней политики.

Путин предложил увеличить почти вдвое пособие на детей с инвалидностью , а также поручил индексировать пенсии сверх уровня прожиточного минимума. В 2019 году президент выступил с посланием Федеральному Собранию 20 февраля.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Путин в среду обратится к Федеральному Собранию с ежегодным посланием

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Путин в среду обратится к Федеральному Собранию с ежегодным посланием