» » СМИ: Мишустин писал музыку для песен Лепса

СМИ: Мишустин писал музыку для песен Лепса

Общество
261
0

Об этом со ссылки на источники , знакомые с ситуацией , пишет газета 'Ведомости' в четверг , 16 января. Кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин сочинил музыку для нескольких песен Григория Лепса.

Эти композиции исполняет Лепс. В реестре Российского авторского общества ( РАО ) указано , что Михаил Владимирович Мишустин — автор музыки для песен 'Зола' и 'Настоящая женщина'.

По его словам , дата рождения , указанная в реестре , совпадает с биографическими данными Мишустина. Авторство руководителя ФНС 'Ведомостям' подтвердил собеседник , знакомый с нюансами работы РАО. Песня 'Настоящая женщина' вошла в альбом Лепса 'Пенсне' ( 2011 год ) 'Зола' — в альбом 'Апгрейд' ( 2016 год ).

Мало кто знает , что Михаил Владимирович ещё и композитор — признался Греф. Глава Сберанка Герман Греф в 2012 году также отмечал музыкальные таланты Мишустина , поздравляя его с днём рождения через газету 'Коммерсант'. В официальной биографии руководителя ФНС на ТАСС указано , что он играет на рояле.

Издание запросило комментарий представителя кандидата в премьер-министры России. Представитель Лепса Владимир Урюпин заявил 'Ведомостям' , что автор музыки 'Зола' и 'Настоящая женщина' — однофамилец Михаила Мишустина.

Кандидат на должность главы кабмина назвал для себя приоритетным на посту главы кабмина исполнение послания президента Федеральному собранию. После отставки правительства 15 января Путин предложил пост премьер-министра главе ФНС Михаилу Мишустину.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
СМИ: Мишустин писал музыку для песен Лепса

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

СМИ: Мишустин писал музыку для песен Лепса