» » ВТБ начинает выдачу автокредитов без залога

ВТБ начинает выдачу автокредитов без залога

Клиент сможет приобрести автомобиль или моторизированную технику , которую в дальнейшем не нужно передавать в залог банку. ВТБ первым среди лидеров банковского рынка запускает новую программу беззалогового автокредитования со ставкой от 9%.

Минимальная ставка по кредиту — от 9% годовых при условии страхования транспортного средства на весь срок , включая дисконт 1 п.п. для зарплатных клиентов. Новые условия распространяются на новые и подержанные автомобили , а также моторизированную технику : мотоцикл , снегоход , квадроцикл и т. п.

В рамках предложения возможно оформление кредита в размере от 100 до 500 тыс. рублей. Преимуществом данной программы также является отсутствие требований к первоначальному взносу и приобретаемому транспортному средству. Подать заявку по новой программе можно на сайте банка или в точках продаж автокредитов , а оформить кредит — как в центрах автокредитования ВТБ , так и в автосалонах. Срок кредитования — от года до пяти лет , решение принимается банком от 30 минут.

По итогам 11 месяцев 2019 г. объём автокредитования ВТБ превысил 78,3 млрд рублей. ВТБ является одним из лидеров рынка автокредитования. Портфель банка в данном сегменте превысил 120,5 млрд рублей.

— Возможность включения в кредит сервисных и страховых услуг.

ПАО ВТБ

На правах рекламы

Это существенно упрощает процесс оформления кредита и снижает расходы банка. 'Новая программа позволяет клиенту приобрести транспортное средство без первоначального взноса , при этом оно не передаётся в залог банку , а сделка купли-продажи может быть проведена в удобном для заёмщика месте. Запуск данного продукта позволит нам в дальнейшем перевести процесс получения таких кредитов полностью в цифровой формат' , — прокомментировал Владимир Высоцкий , начальник управления организации продаж автокредитов , вице-президент ВТБ. В результате мы можем предложить более привлекательную ставку по сравнению с кредитами наличными , что для конечного покупателя делает автомобиль или мотоцикл ещё доступнее.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
ВТБ начинает выдачу автокредитов без залога

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

ВТБ начинает выдачу автокредитов без залога