» » На Острове неизвестный застрелил бездомного пса

На Острове неизвестный застрелил бездомного пса

Общество
541
0

Об этом рассказали очевидцы. В среду, 24 мая, в Калининграде на Острове неизвестный застрелил бездомного пса.

На Острове неизвестный застрелил бездомного пса

Свидетели предполагают, что собаку убили из пневматического ружья. Инцидент произошёл во дворе на улице Генерала Павлова, 30, около 13:00. Ветеринаров и полицейских очевидцы не вызвали — было уже поздно.

Пёс ещё дышал, пока я искала номер телефона ветеринарной службы. 'Пули от такого оружия микроскопические, даже крови может не быть и отверстие найти трудно. Подошли люди, но помогать было уже поздно, сердце остановилось', — пишет свидетельница случившегося.

Люди отмечают, что собака была дружелюбной, ни на кого не нападала. Во дворе пса называли Рыжиком. Местные жители подкармливали животное.

Я поздоровалась с ним, он понял, что у меня нет вкусняшек для него, и побежал дальше. 'Буквально за несколько минут до случившегося он подбегал ко мне. Пёс помчался сквозь двор, примерно через 200 метров он упал на дороге. Через минуту прозвучал хлопок и собака подпрыгнула, визжа от боли. Теперь это произошло на моих глазах. Я много раз слышала о том, что в бездомных собак и кошек стреляют, но как-то не верилось. Тот, кто стрелял, живёт в моём дворе и мне страшно от этого', — говорит очевидица.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом рассказали очевидцы. В среду, 24 мая, в Калининграде на Острове неизвестный застрелил бездомного пса. Об этом рассказали очевидцы. В среду, 24 мая, в Калининграде на Острове неизвестный

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На Острове неизвестный застрелил бездомного пса