» » В Москву и Питер — по четыре раза в неделю: калининградские поезда переходят на летний график

В Москву и Питер — по четыре раза в неделю: калининградские поезда переходят на летний график

Общество
467
0

Об этом в четверг, 25 мая, сообщила пресс-служба КЖД. Поезда дальнего следования переходят на 'летний' график курсирования.

В Москву и Питер — по четыре раза в неделю: калининградские поезда переходят на летний график

В Москву поезд будет отправляться по вторникам, четвергам, пятницам и воскресеньям. Так, с 26 мая скорый поезд №148/147 сообщением Калининград — Москва — Калининград будет ходить четыре раза в неделю. Как отметили в пресс-службе КЖД, фирменный поезд 'Янтарь' по-прежнему ходит ежедневно. Из Москвы в Калининград — по понедельникам, средам, пятницам и субботам.

Из Калининграда поезд будет отправляться по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. С 28 мая также увеличивается периодичность курсирования поездов на петербургском направлении — тоже до четырёх раз в неделю. Из Санкт-Петербурга — по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Из Калининграда этот поезд будет отправляться с 29 мая по понедельникам, из Челябинска — по четвергам (с 1 июня). Также в расписание назначается сезонный пассажирский поезд №426/425 Калининград — Челябинск — Калининград.

Если в зимнем расписании эти поезда ходили два раза в неделю, то в летний период — через день. Увеличено количество поездов по направлению Калининград — Адлер — Калининград.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Adimas.
Об этом в четверг, 25 мая, сообщила пресс-служба КЖД. Поезда дальнего следования переходят на 'летний' график курсирования. Об этом в четверг, 25 мая, сообщила пресс-служба КЖД. Поезда дальнего

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Москву и Питер — по четыре раза в неделю: калининградские поезда переходят на летний график