» » В Нестеровском районе автобус с семью школьниками врезался в дерево

В Нестеровском районе автобус с семью школьниками врезался в дерево

Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД. В Нестеровском районе автобус с семью школьниками и 49-летней сопровождающей врезался в придорожное дерево.

54-летний водитель не справился с управлением. ДТП произошло в четверг , 6 февраля , в 16:15 , в районе посёлка Чистые Пруды. У водителя и двоих школьников ( один из них совершеннолетний ) лёгкие травмы. В результате аварии у машины оторвало колесо.

Мужчина потерял сознание и съехал с дороги. В Замковской средней образовательной школы , которой принадлежит автобус , 'Клопс' сообщили , что водителю неожиданно стало плохо.

Каждое утро водитель проходит медосмотр , в день аварии он также побывал у врача. В администрации учреждения добавили , что подобное происходит впервые. 'Чувствовал себя нормально , и давление было в норме' , — подчеркнул собеседник 'Клопс'.

Въехали в дерево боком. 'Как рассказала сопровождающая , они ехали с небольшой скоростью , но неожиданно автобус понесло в сторону. Только один мальчик , восьмиклассник , стукнулся носом об переднее сидение. Дети все были пристёгнуты ремнями , они живы-здоровы — всех осмотрели , со всеми родителями пообщались. Конечно , ребята испугались , но всё обошлось. Сегодня он с мамой в больнице — нужно проверить , нет ли травмы носа. Сам водитель очень переживает , сегодня он сказал , что будет увольняться — за руль с детьми теперь боится садится' , — рассказали в школе.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В Нестеровском районе автобус с семью школьниками врезался в дерево

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Нестеровском районе автобус с семью школьниками врезался в дерево