» » "Билайн" создал тарифы для близких людей

"Билайн" создал тарифы для близких людей

Общество
251
0

Данный тариф подходит для управления различными устройствами клиентов , включая умные девайсы : единый счёт делает понятным и прозрачным контроль расходов в приложении 'Мой Билайн'. 'Билайн' разработал новые тарифы для семейного и мультидевайсного потребления , где можно объединить все сим-карты семьи или близких людей в одном тарифе. В новых тарифах клиенты смогут воспользоваться дополнительными возможностями для общения : безлимитными мессенджерами , бесплатными и неограниченными звонками для связи с близкими практически по всей стране.

Ирина Лебедева , исполнительный вице-президент по маркетингу и бренду 'Билайн' :

Больше возможностей для семейного общения Новые тарифы.

В новой тарифной линейке 'Билайн' сохранил преимущества предыдущего поколения ( возможность объединить номера семьи в одном тарифе и счёте , разделить пакеты минут и интернета с родными , вместе смотреть Билайн-ТВ и пользоваться домашним интернетом бесплатно ) и добавил к ним новые :

— единая стоимость на местные и междугородние звонки сверх пакета.

Объём и наполнение тарифов зависит от выбранного пакета. В Калининграде на выбор представлено 5 новых тарифов 'Близкие люди' с абонентской платой от 400 до 2500 рублей.

Безлимит на разные мессенджеры

Порядка 60% интернет-трафика клиентов семейных тарифов приходится на мессенджеры , поэтому в тарифах 'Близкие люди 1' и 'Близкие люди 2' тарифицироваться не будут текстовые и аудиосообщения , голосовые и видеозвонки в WhatsApp ( 12 + ) , Viber ( 18 + ) , Snapchat ( 12 + ) , Skype ( 12 + ) , ICQ ( 12 + ) , KaKaoTalk ( 6 + ) , GoogleHangouts ( 6 + ) , WeChat ( 18 + ) , а начиная с тарифа 'Близкие люди 3' и старше — интернет безлимитный.

Любимый номер

Такой возможностью могут воспользоваться клиенты тарифов 'Близкие люди' , в том числе и владельцы дополнительных номеров , которые пользуются совместными пакетами услуг с основным номером. 'Билайн' открывает для своих клиентов возможность подключения любимого мобильного номера любого оператора связи разных регионов России , так как по данным внутренней аналитики 'Билайн' , порядка 25% семейных клиентов хотя бы раз в месяц звонят в другие регионы.

При этом звонки на номера 'Билайн' , выбранные в качестве любимого номера , безлимитны и бесплатны. Звонки на любимый номер не расходуют основной пакет минут тарифа. Услуга без платы за подключение , без абонентской платы и платы за смену любимого номера. Вызовы на любимые номера других российских операторов продолжительностью более 1000 минут в месяц тарифицируются по цене местных вызовов на номера других операторов сверх пакета.

В ближайшее время подключить любимый номер можно будет и в приложении 'Мой Билайн' ( 12 + ). Для подключения достаточно набрать USSD-команду * 303*любимый номер #.

Одна страна — одна цена

Таким образом , для клиентов тарифов 'Близкие люди' нет разницы между стоимостью местных и междугородних звонков. На всех тарифах новой линейки звонки из пакета минут можно расходовать на любые номера операторов мобильной связи России. Звонки на номера 'Билайн' сверх пакета не тарифицируются. Стоимость 1 минуты разговора на номера других операторов сверх основного пакета минут приравнивается к местным звонкам и составляет 3 рубля.

Более подробная информация о новых тарифах доступна на сайте.

Тарифная линейка 'Близкие люди' доступна на территории РФ , кроме Республики Крым , г. Севастополя , при технической возможности подключения. Предложение для физ. лиц — абонентов тарифных планов ( ТП ) 'Близкие люди' 5/6 ( кроме г. Москвы ) , 'Близкие люди' 4/5 ( для г. Москва ). Услуга доступна только при : 1 ) подключении платных услуг 'Дели все' /' Дели гиги' , в зависимости от ТП ( при подключении до 30.06.2020 эти услуги предоставляются со скидкой 100% ) , 2 ) наличии подключённых к основному номеру дополнительных номеров , 3 ) нахождении вызывающего абонента в регионе подключения. Стоимость услуги 'Безлимитные звонки для семьи' — 0 руб. Подробнее об организаторе акции , стоимости и условиях подключения — на beeline.ru

На правах рекламы

Первые тарифы для семейного потребления 'Билайн' запустил в 2016 году , опередив этот тренд. 'Потребность проводить больше времени с родными и близкими становится ценностью № 1 для россиян ! Мы рады представить новую продуктовую линейку 'Близкие люди'. И сегодня с нами уже более 4 млн клиентов , довольных простотой и удобством продукта , возможностью экономить семейный бюджет. Наши тарифы для всех , кто хочет понятности и прозрачности в управлении самыми современными телеком-услугами , ТВ-сервисами. Близкие люди — это не только семья. А также для тех , кто хочет объединить все свои девайсы и умные устройства в одном счёте. Для тех , кто хочет выгодно общаться с друзьями , родными или просто знакомыми. Важным изменением стала отмена повышенной стоимости междугородних звонков. Чем больше людей подключено к одному к тарифу , тем дешевле будет стоимость услуг для одного клиента. Теперь для наших клиентов действует единая цена на все звонки по всей стране'.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
"Билайн" создал тарифы для близких людей

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Билайн" создал тарифы для близких людей