» » В Южном парке поселилось семейство бобров (фото)

В Южном парке поселилось семейство бобров (фото)

Об этом в воскресенье , 9 февраля , сообщает на Facebook МКП 'Дирекция ландшафтных парков'. В Южном парке поселилось семейство бобров.

Бобёр грызёт кору молодой поросли , и сотрудникам пришлось обмотать часть деревьев рубероидом. В дирекции предположили , что животные перебрались в Южный парк из области , по Преголи.

При этом порубочный билет у тов. 'В дирекции появился новый работник , убирающий подлесок и упавшие в воду деревья. Правда и зарплату деньгами не требует , берёт целлюлозой. Петренко не берёт и лесопатологическую экспертизу не заказывает. С семьёй. Короче , у нас появился бобёр. Поселился на малодоступном берегу рва под прикрытием кустов и упавших веток' , — сообщили в предприятии.

Рубероид на вкус бобру не нравится , и он просто переходит к следующему дереву , а закрыть их все в парке малореально <... 'Пока результата нет. А также не предлагать батон или конфеты' , — добавили в дирекции. > Если вы увидите бобра , просьба не знакомиться , не кричать , не отвлекать его от работы.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
В Южном парке поселилось семейство бобров (фото)

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Южном парке поселилось семейство бобров (фото)