» » На площади у "Эпицентра" убрали тир и торговые палатки (фото)

На площади у "Эпицентра" убрали тир и торговые палатки (фото)

Общество
483
0

Профессора Баранова на площади у ТЦ 'Эпицентр' убрали торговые палатки. В Калининграде на ул. Об этом в четверг, 25 мая, сообщил с места событий корреспондент LiveKenig.

На площади у "Эпицентра" убрали тир и торговые палатки (фото)

Однако стихийный рынок ликвидирован не полностью. В некоторых из убранных павильонах продавали фастфуд, в одном их помещений находился тир. Остались также ларьки с шавермой и выпечкой. На площади продолжают торговать прямо из автомобилей — продают корзины и другие товары. Некоторые продавцы торгуют носками и зеленью у дороги.

Ранее заместитель главы администрации Наталья Дмитриева отметила, что горожане регулярно жалуются на торговцев носками и цветами, которые перегораживают пешеходам узкие проходы, но убрать стихийные лотки могут только представители министерства промышленности региона. 15 мая в эфире программы 'С добрым утром, Ярошук!' на радио 'Комсомольская правда' глава Калининграда заявил о планах бороться со стихийными рынками в городе. 18 мая в Калининграде на остановке возле ТЦ 'Плаза' демонтировали три торговых павильона.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Профессора Баранова на площади у ТЦ 'Эпицентр' убрали торговые палатки. В Калининграде на ул. Об этом в четверг, 25 мая, сообщил с места событий корреспондент LiveKenig. Профессора Баранова на

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На площади у "Эпицентра" убрали тир и торговые палатки (фото)