» » В Калининграде ночью прохожие нашли на улице маленького мальчика в носках и кофте

В Калининграде ночью прохожие нашли на улице маленького мальчика в носках и кофте

Об этом 'Клопс' сообщили источники в экстренных службах региона и правоохранительных органах. В Калининграде ночью 13 февраля прохожие нашли маленького мальчика в носках и без верхней одежды.

Мальчик бегал по улице один в носках , штанах и кофте. Ребёнка нашли около 23:00 в районе дома 6 на ул. Батальной. Они остановились , попытались выяснить откуда он и где взрослые. Его заметили калининградцы , которые проезжали мимо на машине. Мимо проезжала патрульная машина и люди , обнаружившие мальчика , передали его полицейским. На вид мальчику было около трёх лет , он был одет в приличную одежду , назвался Ваней и больше ничего не смог о себе сообщить.

Внешне он здоров , однако , на всякий случай , его обследуют медики. Около полуночи малыша доставили в отделение сестринского ухода в детскую областную больницу. У ребёнка есть мама , также в семье присутствует мужчина — родной ли это отец или отчим , уточняется. Личность мальчика уже установлена , известно , что он живёт неподалёку от того места , где его обнаружили. Подключены социальные службы , которые также проверят в каких условиях живёт семья. Сейчас полицейские работают с семьей , устанавливают как он оказался на улице.

В региональном УМВД пообещали прокомментировать ситуацию позднее , и сообщить подробности инцидента.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
В Калининграде ночью прохожие нашли на улице маленького мальчика в носках и кофте

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде ночью прохожие нашли на улице маленького мальчика в носках и кофте