» » Калининградец замуровал себя в ледяном сердце и выжил

Калининградец замуровал себя в ледяном сердце и выжил

Общество
199
0

Как прошёл эксперимент в Якутске , 'Клопс' рассказал сам экстремал. 14 февраля калининградца Олега Резанова с головой заморозили в ледяном сердце.

1252 год — это дата основания Зеленоградска. 47-летний мужчина продержался в ледяной чаше без воздуха 12 минут 52 секунды. Все свои испытания Олег старается посвящать родному городу , а в День всех влюблённых поздравил и жену Ирину : её имя перед погружением Резанов написал внутри сердца.

По словам экстремала , рекорд официально не зарегистрировали , но такого в мире никто не делал. До и после испытания у Олега брали анализы и замеряли медицинские параметры , результаты он пока ждёт.

Оно пройдёт 8 марта — экстремал планирует на час погрузиться в пары жидкого азота. Олег Резанов скоро вернётся в Калининград и будет готовиться к новому испытанию.

В прошлом году Олег Резанов провёл ночь в саркофаге под землей. В начале января мужчина разводил костёр на собственном животе.

Всё прошло , как планировалось. "Сейчас уже оклемался , всё хорошо. Меня засыпали снегом , залили водой. Сердце было сделано с выемкой , я в неё лёг. Помню первую минуту , а дальше ничего не помню" , – говорит 'повелитель холода'.

У меня 12 мировых рекордов , мне их что , солить , что ли ? 'Я не собираюсь его регистрировать. Как мне это удаётся ? То , что я до сих пор делал , несовместимо с жизнью. Это божественный промысел , назовём это так' , — подчеркнул калининградский морж.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Калининградец замуровал себя в ледяном сердце и выжил

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградец замуровал себя в ледяном сердце и выжил