» » В России введут ещё один вид визы для иностранцев

В России введут ещё один вид визы для иностранцев

Общество
476
0

Об этом пишет ТАСС. Иностранцы, которые приедут в Россию для получения РВП (разрешения на временное проживание), должны будут оформлять для этого дополнительную визу.

В России введут ещё один вид визы для иностранцев

Новые правила уточняют процедуры пересечения границы для иностранцев и лиц без гражданства, которым разрешено временное проживание в стране. В пятницу, 26 мая, депутаты Госдумы приняли поправки в законы 'О порядке выезда из РФ и въезда в РФ' и 'О правовом положении иностранных граждан в РФ'. Теперь перечень обыкновенных виз на въезд в РФ дополняется визой на въезд в РФ в целях получения разрешения на временное проживание.

Правительство будет ежегодно утверждать квоты на такие визы. Виза будет предоставляться территориальным органом МВД России при выдаче РВП на срок его действия. Раньше опрос 'Левада-центра' выяснил: большая часть россиян считает, что правительство должно ограничить приток мигрантов.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом пишет ТАСС. Иностранцы, которые приедут в Россию для получения РВП (разрешения на временное проживание), должны будут оформлять для этого дополнительную визу. Об этом пишет ТАСС.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В России введут ещё один вид визы для иностранцев