» » В СК назвали основную версию мотива убийства предпринимателей на ул. Баранова

В СК назвали основную версию мотива убийства предпринимателей на ул. Баранова

Общество
212
0

Об этом сообщает региональный СКР. Основная версия мотива убийства предпринимателей на ул. Баранова — неприязненные отношения , которые сложились между Вадимом Янголенко и Фазилем Бахрамовым.

Следствие проверит все возможные версии и 'составит объективную картину произошедшего' , подчеркнули в СК. В ведомстве добавили , что по данным СМИ , мотивом также может быть бизнес-конфликт , связанный с борьбой за более выгодные места для торговли.

Конфликт произошёл между предпринимателями Центрального рынка. В субботу , 15 февраля , на ул. Баранова Фазиль Бахрамов застрелил семейную пару и ранил их ребёнка. Отпевания супругов прошло в среду , 19 февраля.

Дальнейшие действия подозреваемого , исходя из текста записки , мотивированы именно как месть за произошедший указанный конфликт' , — заявили в Следственном комитете. 'В пользу указанного мотива говорит и предсмертная записка , предположительно оставленная подозреваемым , изъятая следствием в ходе обыска в его жилище 15 февраля 2020 года , в которой подробно описываются обстоятельства конфликта , произошедшего в 2015 году между мужчинами.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
В СК назвали основную версию мотива убийства предпринимателей на ул. Баранова

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В СК назвали основную версию мотива убийства предпринимателей на ул. Баранова