» » Жительница Германии ищет в Гусеве родных отца, который отказался от неё

Жительница Германии ищет в Гусеве родных отца, который отказался от неё

Мужчина отказался от дочери , когда ей было два года , сообщает газета портал Gusev-Online. Жительница Германии Ирина Ламп ищет в Гусеве родных отца.

Женщина уже давно живёт в Берлине , и воспитывалась матерью и отчимом. Ирина решила разыскать родственников , так как хочет узнать свои корни. Оказалось , что мать и биологический отец расстались спустя год после её рождения. Правду об отце Ирина узнала 16 лет назад. Больше информации у Ирины почти нет. Ещё через 12 месяцев мужчина прислал отказную от девочки.

По базам данных Ирина нашла адрес деда Кузьмы Фёдоровича Чекушкина. Родственники женщины из города Чебаркуль Челябинской области. В полиции ей ответили , что в 2014 или 2015 году мужчину к себе в Гусев забрала дочь Татьяна.

Самостоятельно Ирина нашла адрес дяди Владимира , но мужчина умер несколько лет назад. Женщина обращалась на передачи телеканала НТВ 'ДНК' и 'Жди меня' , но ответа не было , а также к частному детективу. Где живут его жена и дети выяснить не удалось.

Редакция портала просит жителей Гусева , узнавших женщину на снимке , сообщить об этом в редакцию по телефону 8 ( 4014 ) 332-336. У Ирины есть фотография , где её на руках держит та самая Татьяна , сестра отца.

Агафонов — это фамилия его первой жены , с которой у них был совместный сын , но сын погиб шесть лет назад. 'Его звали Фёдор Агафонов. Его мать ничего уже не помнит. Я ничего не успела узнать об отце. Единственная зацепка сейчас , это найти деда и тётку с двоюродными братьями' , — рассказала Ирина.

До вывода войск из ГДР они с семьей проживали в Германии. 'Знаю , что у неё муж Виктор и двое сыновей. Фамилию их я не знаю' , — поделилась Ирина.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил dess.
Жительница Германии ищет в Гусеве родных отца, который отказался от неё

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Жительница Германии ищет в Гусеве родных отца, который отказался от неё