» » Сборная России по регби обыграла Португалию на стадионе "Калининград" (фото)

Сборная России по регби обыграла Португалию на стадионе "Калининград" (фото)

Игра на стадионе 'Калининград' завершилась со счётом 19:18 , сообщает корреспондент 'Клопс'. Сборная России по регби победила команду Португалии в матче чемпионата Европы-2020.

Гости , наоборот , были среди лидеров , что не помешало хозяевам поля с первых минут матча активно атаковать соперников. К встрече наша команда подошла на позиции аутсайдера , занимая последнее место в турнирной таблице. В первой половине игры португальцы уступили нашей сборной со счётом 19:7.

Россияне удержали преимущество и завершили игровой отрезок со счётом 19:18. Во втором тайме гости взяли инициативу в свои руки и смогли выиграть отрезок 11:0 , но этого не хватило для победы в матче.

Успех оставляет шансы сборной России на медали турнира. Калининградская победа — первая для нашей команды в розыгрыше Евро-2020.