» » Калининградский "Локомотив" уступил "Сахалину" в матче российской Суперлиги по волейболу

Матч завершился со счётом 3:1. Волейболистки калининградского 'Локомотива' на выезде проиграли 'Сахалину' в матче последнего тура предварительного этапа российской Суперлиги.

Ведущие игроки получили возможность сосредоточиться на подготовке к плей-офф. Тренерский штаб отправил на встречу в Южно-Сахалинске не основной состав команды. Четвертьфинал стартует уже через неделю.

Во все остальных у команды из Южно-Сахалинска было серьезное преимущество — 25:10 , 25:12 , 24:26 , 25:11. Борьбу калининградки смогли навязать лишь в третьей партии , которую выиграли в упорной борьбе.

Но уже сегодня его может обойти казанское 'Динамо' ( 39 ) , у которого игра в запасе. 'Локомотив' , имея в активе 40 очков , пока лидирует в чемпионате России. Соперник нашей команды на следующей стадии станет известен позднее.

'Локомотив' также не сумел выйти из групповой стадии розыгрыша европейской Лиги чемпионов.