» » Первым резидентом «калининградского офшора» 2020 года стала компания из Франции

Первым резидентом «калининградского офшора» 2020 года стала компания из Франции

Общество
252
0

Это консалтинговая компания с названием "БА Инвест" , ранее она базировалась во Франции. В "калининградском офшоре" на острове Октябрьском зарегистрирован новый резидент. Корпорация является управляющей компанией Специального административного района на острове Октябрьском. Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook генеральный директор АО "Корпорация развития Калининградской области" Андрей Толмачев.

Сегодня зарегистрировали компанию из Франции. "Компании продолжают проявлять интерес по перерегистрации в Специальный административный район. 22-я международная компания : Международная компания общество с ограниченной ответственностью "БА ИНВЕСТ" , осуществляющая холдинговую деятельность и консультирование по вопросам коммерческой деятельности и управления" , — написал Андрей Толмачев.

Всего по этому адресу уже зарегистрированы 15 организаций , включая государственное автономное учреждение "Стадион Калининград". В едином государственном реестре юридических лиц пока отсутствует информация о компании с таким названием , которая была бы зарегистрирована по традиционному адресу регистрации в САР на острове Октябрьском : бульвар Солнечный , 25. Все коммерческие организации имеют статус международных компаний и ведут холдинговую деятельность.

Традиционные фирмы – "почтовые ящики" в зарубежных офшорных зонах , на редомицилляцию которых направлена работа Специальных административных районов , часто регистрировались как "консалтинговые компании".

Материал к публикации подготовил Robin.
Первым резидентом «калининградского офшора» 2020 года стала компания из Франции

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Первым резидентом «калининградского офшора» 2020 года стала компания из Франции