» » Старт продаж в ЖК "Юго-Восток" на Борисовском бульваре

Старт продаж в ЖК "Юго-Восток" на Борисовском бульваре

Общество
303
0

В рамках первой очереди возводится 106-квартирный , 4-секционный кирпичный жилой дом. На Борисовском бульваре , 11 совсем скоро появится новый жилой комплекс 'Юго-Восток'. Стройка идёт с опережением сроков , поэтому вместо запланированного по проекту конца 2021 года , сдача дома ожидается в начале 2021-го.

Благодаря такому подходу можно легко адаптировать кухню в кухню-гостиную и тем самым получить 'евротрёшку' по цене двухкомнатной квартиры и 'евродвушку' по цене однокомнатной. Планировки квартир в ЖК 'Юго-Восток' сделаны по современным стандартам и соответствуют сегодняшнему тренду на евроквартиры , где самое большое помещение — это кухня. Площадь 'однушки' в ЖК 'Юго-Восток' — от 48,2 кв. м , 'двушки' — от 68,4 кв. м , 'трёшки' — 93,8 кв. м.

Детям здесь будет где поиграть и побегать , покататься на велосипедах и роликах , молодым мамам — прогуляться с коляской , пожилые люди смогут провести время на свежем воздухе в зоне отдыха. Проектом предусмотрена комплексная застройка , что обеспечивает повышенные нормативы благоустройства территории. Также проектом предусмотрено большое количество парковочных мест , а это значит , что после рабочего дня можно быстро припарковать машину у дома и посвятить время общению с семьей.

Керамический кирпич , используемый в строительстве дома , изготовлен исключительно из натуральных компонентов. Выбирая строительные и отделочные материалы , застройщик позаботился не только об их эстетическом внешнем виде и прочности , но и в первую очередь о безопасности. Помимо экологичности , этот материал обладает повышенной шумоизоляцией.

Он может стать не только хорошим вариантом приобретения квартиры для проживания , но и отличным способом инвестирования. Юго-Восточный жилой район Калининграда очень быстро развивается.

Пока в районе строятся первые дома , цена на них самая низкая в городе , но через 2 – 3 года стоимость 1 квадратного метра жилой площади сравняется со среднегородской ценой. Юго-восточная часть Калининграда — следующее направление для расширения городской застройки после Сельмы и восточной части города. Именно поэтому инвестировать сейчас в метры в ЖК 'Юго-Восток' — один из самых эффективных способов преумножения и сбережения накоплений.

Удалённость от центра в данном случае не критична. Микрорайон понравится тем , кто видит перспективы и преимущества жизни в современном районе и хочет купить именно первичное жильё. Емельянова , 156 ). Во-первых , уже сейчас здесь есть вся необходимая инфраструктура : супермаркеты 'Виктория' и Spar , детский сад № 48 ( ул. Левитана , 37 ) , д / с 'Солнышко' ( ул. Величавая , 6 ) , школа № 26 ( ул. Подп. Во-вторых , микрорайон транспортно доступен. На ближайшее время запланировано строительство ещё двух детских садов и школы на 1100 учащихся. Для автомобилистов будут удобны прямые выезды на крупные магистрали города , в том числе улицу Емельянова и Окружную дорогу. В 100 метрах от ЖК 'Юго-Восток' находятся остановки общественного транспорта , прямые автобусные маршруты связывают микрорайон с центром и другими районами города ( автобус № 28 , микроавтобус № 29 ). Если вспомнить микрорайон 'Сельма' и Восточный район города , то когда-то они тоже казались удаленными , а сейчас — это одни из самых востребованных районов города.

Жилой комплекс расположен вдали от шумных загазованных магистралей , окружён зелёными массивами , рядом находятся река Преголя , пруд Мельничный. Дополнительное преимущество микрорайона , особенно для семей с маленькими детьми , — это его экология.

Застройщик АО 'СЗ 'ЖСС КО № 2' , с проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф. Строительство ведётся под эгидой Фонда 'Жилищное и социальное строительство Калининградской области'.

С подробностями проекта можно ознакомиться на сайте жсско2.рф.

52-36-33

На правах рекламы

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Старт продаж в ЖК "Юго-Восток" на Борисовском бульваре

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Старт продаж в ЖК "Юго-Восток" на Борисовском бульваре