» » "Тринити Трейд": Держим цены для своих

"Тринити Трейд": Держим цены для своих

Общество
151
0

Уже стало очевидно , что цены на новые автомобили вырастут на 5 – 10% в зависимости от производителя и конкретной модели.

Ситуация на рынке быстро меняется. Из-за сложившегося экономического положения автодилеры , можно сказать , вынуждены корректировать цены на свою продукцию. Мы в свою очередь внимательно следим за изменениями и принимаем решения в зависимости от хода событий.

Помимо падения рубля , из-за вспышки эпидемии коронавируса в китайской провинции Хубей ( одном из промышленных центров компонентного производства Китая ) многие автозаводы России вынуждены спешно искать замену поставщикам компонентов и субкомпонентов. Картина на авторынке России складывается тяжёлая. На всё это накладываются стремительно нарастающие локальные проблемы — высокая кредитная нагрузка россиян и снижение их реальных доходов.

Генеральным директором официального дилерского центра 'Рено' в Калининграде было принято серьёзное и довольно неординарное решение.

Нам очень важно , чтобы в условиях экономической неопределённости вы могли быть уверены в том , что у вас есть друг. Несмотря на тяжёлую ситуацию на автомобильном рынке и возможные риски , было принято решение не повышать цены на автомобили из наличия. И этот друг — бренд 'Рено' , дилерский центр 'Тринити Трейд' в Калининграде.

Если вы ещё не приняли решение о покупке , то сейчас самое время сделать это и приобрести автомобиль по антикризисной цене. Мы искренне хотим , чтобы вы могли обеспечить себя и свою семью лучшим , а именно — доступным в обслуживании , качественным и надёжным автомобилем. Все автомобили в наличии на складе в Калининграде , в различных комплектациях и цветах.

Мы поможем с выбором автомобиля , подберём самый лучший вариант , проведём пробную поездку , и уже сегодня вы сможете уехать от нас на новом автомобиле 'Рено'.

Мы рады , что вы с нами , и очень дорожим нашей дружбой.

Ваш 'Тринити Трейд'.

trinity-renault.ru

На правах рекламы

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
"Тринити Трейд": Держим цены для своих

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Тринити Трейд": Держим цены для своих