» » Калининградская научная библиотека впервые открыла онлайн-запись

Калининградская научная библиотека впервые открыла онлайн-запись

Общество
239
0

Информацию об этом опубликовали на сайте учреждения. Калининградская областная научная библиотека впервые открыла онлайн-запись и бесплатный доступ к электронным книгам.

Через некоторое время вы получите на электронную почту номер читательского билета. Чтобы стать читателем научной библиотеки , заполните специальную форму на сайте. Забрать его можно с паспортом в библиотеке , но уже сейчас вам предоставят бесплатный доступ к сервису электронных книг ЛитРес , магазину учебной , научной и классической литературы Global F5 и библиотеке Non-Fiction.

Ведущие вузы России в условиях угрозы распространения коронавируса запустили бесплатные онлайн-курсы для студентов. В помощь тем , кто дистанционно учится и работает из-за пандемии коронавируса , 'Ростелеком' максимально увеличил скорость домашнего интернета.

'В соответствии с введением в Калининградской области режима повышенной готовности , связанного с опасностью заражения коронавирусом , а также учитывая риски распространения инфекции , мы до 30 апреля отменили все массовые мероприятия , запланированные в научной библиотеке , и сделали акцент на удалённое обслуживание читателей' , — говорится в сообщении.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Калининградская научная библиотека впервые открыла онлайн-запись

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Калининградская научная библиотека впервые открыла онлайн-запись