» » Безопасное решение: покупка продуктов от "ДолговГрупп"

Безопасное решение: покупка продуктов от "ДолговГрупп"

Общество
161
0

Наиболее оптимальными для приобретения продуктов питания становятся мобильные торговые точки , в которых продукты можно купить , не заходя в помещение , и небольшие магазины формата 'у дома'. В условиях эпидемии коронавируса специалисты рекомендуют избегать мест скопления людей. Таким образом , вы не подвергаете себя дополнительному риску в очереди в кассу.

Фирменные магазины 'Наш продукт' , входящие в структуру агрохолдинга 'ДолговГрупп' , отвечают всем необходимым в данной ситуации требованиям.

— Магазин 'Наш продукт' находится в шаговой доступности от вашего дома и не требует большого передвижения по городу в условиях пандемии.

Здесь представлена продукция , произведённая на предприятиях холдинга под марками : 'Нежинская' , 'Роминта' , 'Курочкино'. К этому стоит добавить , что сегодня на территории Калининградской области открыты более 80 фирменных магазинов 'Наш продукт' , из них мобильных торговых точек — более 20. Благодаря наличию собственной логистической сети мясная , молочная , колбасная продукция , яйца , цыплята-бройлеры с фабрик холдинга оперативно доставляются на прилавки магазинов , что гарантирует их качество и свежесть !

Напоминаем : при соблюдении правил профилактики коронавируса риск заражения существенно снижается !

Магазины 'Наш продукт' открыты с 8:00 до 20:00.

г. Зеленоградск , Тургенева , 36.

Ещё магазины здесь.

Приглашаем жителей Зеленоградска в наш новый магазин на рынке ( открытие 27 марта ) и жителей Нестерова в наш новый магазин по адресу ул. Черняховского , 23 ( открытие 1 апреля ).

Подписывайтесь на наш Инстаграм и будьте первыми в курсе наших акций и новостей.

dolgovagro.ru

На правах рекламы

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
Безопасное решение: покупка продуктов от "ДолговГрупп"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Безопасное решение: покупка продуктов от "ДолговГрупп"