» » На Куршской косе калининградец заметил купающегося в море бобра (видео)

На Куршской косе калининградец заметил купающегося в море бобра (видео)

Общество
375
0

Об этом LiveKenig рассказал сам мужчина по имени Владимир. На Куршской косе житель Калининграда снял на видео бобра, который купался в море.

На Куршской косе калининградец заметил купающегося в море бобра (видео)

Оказалось, что это бобёр. В субботу, 27 мая, калининградец гулял по побережью и заметил в воде небольшое животное. Владимир отметил, что не стал приманивать животное, так как считает неправильным подкармливать диких зверей. Зверь не торопясь вышел из воды, осмотрелся и отправился в сторону леса.

'Сейчас идёт процесс отселения молодых бобров: семьи молодых бобров делятся, и молодняк ищет себе новое место жительства, — рассказал зоолог. В Калининградском зоопарке LiveKenig пояснили, что такое купание нормально. Морская вода не нанесёт ему никакого вреда, поскольку Балтийское море — слабосолёное. — Скорее всего, животное абсолютно добровольно приплыло в море по одному из впадающих туда ручьёв. Скорее всего, где-то неподалёку находится его дом, а он просто занимается исследованием окрестностей на предмет поиска собственного жилья'. В нём даже неплохо приживается рыба, живущая в пресной воде.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig рассказал сам мужчина по имени Владимир. На Куршской косе житель Калининграда снял на видео бобра, который купался в море. Об этом LiveKenig рассказал сам мужчина по имени

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

На Куршской косе калининградец заметил купающегося в море бобра (видео)