» » В Черняховске девятиклассница тайком от родителей ушла из дома ночью, чтобы покатать приятеля на BMW

В Черняховске девятиклассница тайком от родителей ушла из дома ночью, чтобы покатать приятеля на BMW

Общество
191
0

Девочка тайком от родителей ушла из дома , чтобы покатать 27-летнего приятеля. Ночью в Черняховске перевернулась машина под управлением 15-летней школьницы. Об этом 'Клопс' сообщила руководитель пресс-службы УМВД по Калининградской области Светлана Поставничая.

По предварительным данным , BMW съехал в придорожный кювет справа по ходу движения , машина перевернулась. ДТП произошло 13 апреля в 2:00 на ул. Гусевское Шоссе. Школьницу и её пассажира госпитализировали. Приехавшие на место аварии сотрудники госавтоинспекции выяснили , что автомобилем управляла 15-летняя девочка.

Девятиклассницу — в Детскую областную больницу с подозрением на сотрясение головного мозга , травму шейного отдела позвоночника и ушиб грудной клетки. Мужчину отвезли в БСМП с черепно-мозговой травмой и переломом костей предплечья.

По результатам примут процессуальное решение. По факту ДТП проводится проверка , выясняются все обстоятельства произошедшего. 2 ст. Кроме того , нарушителям грозит штраф от 15 тыс. рублей до 40 тыс. рублей по ч. 6.3 КоАП РФ.

По предварительным данным , ночью он выпивал с приятелями , затем позвонил подруге и попросил покатать его по городу. 'Девочка живёт на одной улице вместе с молодым человеком. К проверке подключились сотрудники ПДН , которые устанавливают , как школьница ночью оказалась за рулём и почему владелец машины доверил ребёнку управление автомобилем' , — сообщила Светлана Поставничая. Втайне от мамы девочка ушла из дома и на машине приятеля ездила по Черняховску.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
В Черняховске девятиклассница тайком от родителей ушла из дома ночью, чтобы покатать приятеля на BMW

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Черняховске девятиклассница тайком от родителей ушла из дома ночью, чтобы покатать приятеля на BMW