» » Драмтеатр готовит новый спектакль для детей (видео)

Драмтеатр готовит новый спектакль для детей (видео)

Общество
411
0

Об этом LiveKenig рассказала пресс-секретарь театра Лидия Пименова. В Калининградском драмтеатре в июне представят новый спектакль для детей 'Дорожные истории'.

Драмтеатр готовит новый спектакль для детей (видео)

Зрители увидят музыкальную историю, действие которой пройдёт на перекрёстке в сказочном городе, немного похожем на Калининград. Это десятая премьера в 70-м сезоне, который вообще представил рекордное количество премьер.

Среди персонажей — мальчишка-хулиган и взрослые, в том числе инспектор ГИБДД. 'Это урок в школе светофорных наук', — рассказала пресс-секретарь. В спектакле прозвучат детские песни московского композитора Андрея Макарова на стихи Михаила Танича. В действии примут участие и сидящие в зале дети, так как спектакль будет проходить в форме викторин.

Пресс-секретарь рассказала, что спектакль смогут увидеть и дети из городов региона: труппа вместе с декорациями будет ездить по области. 'Мы решили внести вклад в профилактику происшествий с участием детей', — пояснила Пименова.

Помимо этого, спектакли пройдут 15, 28 и 29 июня. Премьера 'Дорожных историй' назначена на 14 июня, 11:00. Возрастных ограничений нет.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Robin.
Об этом LiveKenig рассказала пресс-секретарь театра Лидия Пименова. В Калининградском драмтеатре в июне представят новый спектакль для детей 'Дорожные истории'. Об этом LiveKenig рассказала

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Драмтеатр готовит новый спектакль для детей (видео)