» » Первые выходные лета: как развлечься в Калининграде 2–4 июня

Первые выходные лета: как развлечься в Калининграде 2–4 июня

Общество
492
0

Но дождливо. На выходных будет тепло. Однако дома сидеть тоже не придётся: LiveKenig составил обзор самых интересных городских мероприятий на грядущий уикенд. С пикниками и шашлыками лучше обождать до наступления более приветливой погоды.

Первые выходные лета: как развлечься в Калининграде 2–4 июня

На этот раз речь пойдёт о супругах, которые разводятся и за скандалами забывают о сыне — и однажды мальчик исчезает. На этой неделе на экраны выходит 'Нелюбовь' (18+) неоднозначного режиссёра Андрея Звягинцева, которого широкий зритель заметил, пожалуй, после 'Левиафана'.

Герой Вселенной' о спасении мира храбрыми героями. Детям понравится приключенческий мультик 'Подводная эра' (6+) о поиске друзей, а если нет — то можно попробовать канадско-южнокорейский мультфильм 'Спарк.

Погружение в тайну с Михаилов Казиником' (12+), а в филармонии в это время начнётся джаз-концерт 'Посвящение Гершвину' (12+), специально для которого в Калининград приехали дирижёр и музыканты из США. В субботу, 3 июня, в 18:00 в Кафедральном соборе прозвучат 'Органные мистерии.

В субботу в Доме искусств сыграют драму 'Мастер и Маргарита' (18+), а 'Третий этаж' в это время ждёт гостей на спектакль 'История их любви' (12+) о философе Григории Померанце и его супруге Зинаиде Миркиной. Драмтеатр пятничным вечером приглашает калининградцев на театральную фантазию о любви 'Незнакомка' (16+) в духе Серебряного века. Зурабова. В воскресенье, 4 июня, этот же театр покажет трогательную историю 'Сёстры' (12+) по одноимённой пьесе А.

В клубе Nisha в 22:00 за вертушку встанет московский диджей Игорь Ким (18+), а в субботу там пройдёт официальная афтепати-церемония открытия 'Голубого флага' в Янтарном (18+, действуют дресс-код и фейсконтроль). На 'Вагонке' в пятницу, 2 июня, выступает Макс Корж с презентацией нового альбома 'Малый повзрослел' (12+).

Начало в 21:00. В Kaliningrad City Jazz pub даст концерт Olga Kimberly band, который исполняет композиции от блюза до рок-н-ролла. А в воскресенье в 19:00 в клубе Yalta будет представлен модный музыкальный проект Obladaet (18+).

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Но дождливо. На выходных будет тепло. Однако дома сидеть тоже не придётся: LiveKenig составил обзор самых интересных городских мероприятий на грядущий уикенд. С пикниками и шашлыками лучше обождать

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Первые выходные лета: как развлечься в Калининграде 2–4 июня