» » "Водитель, ты судак": читатели "Клопс" назвали нарушителя недели

"Водитель, ты судак": читатели "Клопс" назвали нарушителя недели

Общество
208
0

Об этом свидетельствуют данные опроса , опубликованного 'ВКонтакте'. 'Судаком' недели читатели 'Клопс' назвали водителя внедорожника Suzuki , который припарковался на детской площадке в Кутаисском переулке.

На втором месте — автовладелец на Hyundai , который оставил машину на тротуаре. Поступок автовладельца осудили 75% участников опроса. Неодобрительно о таком способе парковки высказались 15% респондентов.

Их действия не одобрили 5% читателей 'Клопс'. Замыкают тройку антирейтинга автовладельцы сразу нескольких машин на пешеходной дорожке по ул. Толстикова в областном центре.

'Судака недели' выбирали из пяти нарушителей. Всего в опросе приняли участие 1371 человек.

Фото и видео , на которых запечатлены нарушения ПДД , будут публиковаться подборками раз в семь дней. 'Клопс' поменял формат рубрики 'Водитель , ты судак'. Читатели смогут проголосовать в паблике 'Клопс' в 'ВКонтакте' и выбрать 'фаворита' недели. Самые интересные материалы выйдут отдельно.

Важная рекомендация : фотографии нужно делать с трёх ракурсов. Присылайте нам на адрес auto@klops.ru фото и видео с регистраторов , наглядно демонстрирующие нарушения правил дорожного движения.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
"Водитель, ты судак": читатели "Клопс" назвали нарушителя недели

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

"Водитель, ты судак": читатели "Клопс" назвали нарушителя недели