» » Обвиняемых в госизмене супругов этапировали в Калининград

Обвиняемых в госизмене супругов этапировали в Калининград

Об этом со ссылкой на ответственного секретаря Общественной наблюдательной комиссии Москвы Алексея Мельникова сообщает ТАСС в пятницу , 15 мая. Антонина Зимина и ее муж Константин Антонец этапированы из Московского СИЗО в изолятор Калининграда.

Калининградка якобы передала в интернете фотографию этого сотрудника. По версии следствия , Зимина раскрыла латвийским спецслужбам личность сотрудника ФСБ , который был гостем на её свадьбе в 2015 году. По делу также проходит муж Зиминой , юрист Константин Антонец.

275 УК РФ ). ФСБ предъявила фигурантам обвинение в госизмене в окончательной редакции ( ст. Если обвинительное заключение будет утверждено , дело передадут в суд в Калининграде для рассмотрения по существу.

Пару обвинили в госизмене из-за разглашения имени сотрудника ФСБ. Директора Балтийского центра диалога культур Антонину Зимину задержали в 2018 году , её супруга Константина Антонца — в 2019-м. Подробности — в материалах 'Клопс'.

'При проверке членами ОНК следственного изолятора 'Лефортово' выяснилось , что Зимина и Антонец этапированы в СИЗО Калининграда' , — цитирует агентство Мельникова.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Обвиняемых в госизмене супругов этапировали в Калининград

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Обвиняемых в госизмене супругов этапировали в Калининград