» » Выбрать и купить модные платки в интернет-магазине

Выбрать и купить модные платки в интернет-магазине

Общество
563
0
Модный аксессуар для Вашего гардероба Вы можете выбрать в каталоге интернет-магазина Palantins.com , где представлен выбор из сотен вариантов красивых платков. В нашем ассортименте:
шелковые платки
платки-картины мировых художников
шерстяные платки
платки из хлопка
русские платки

Платок, который изготовлен из шёлковых материалов, является одновременно и аксессуаром, и конструктором. С его помощью может быть совершена замена шляпки, галстука, пояса и даже... сумки. Давние знакомые друзья, которые работают в магазинах, смогли поделиться нескольким вариантами применения платка, который изготовлен из шёлка. Пора рассказать об этом и читателям.
   


Использование платка, как браслета
Самый обычный и совершенно небольшой шёлковый платок можно без усилий использовать как браслет. Данный метод не считается банальным, а сложить форму браслета получится и в домашних условиях. Немаловажно применять платок только такой, который изготовлен из шёлковых материалов, так как этот элемент сможет дать необходимую фактурную часть, объём и удержание определённой формы. Шелковый «браслетик» обычно используется, как украшение. Его также носят вместе с тонкими цепочками и кольцами.

Использование платка, как жилета
Великолепный шелковый платок можно просто перекинуть через шейную часть тела. При этом получится совершенно неплохое украшение, которое может подойти практически к любым образам. Добавление тонкого ремня превратит платок в оригинальный жилет. Повтор данного образа может потребовать совершенно не короткий платок, который, при увеличении его длине, способствует улучшению образа. Можно попробовать и такой способ. Необходимо перевязать два платочка между собой. В холодное время года можно использовать мягкий шерстяной шарф, который призван сберечь тепло и не даст замерзнуть материалов. Он довольно легко фиксируется благодаря широкому ремню.

Использование платка, как сумки

Этот год стал годом появления новых тонких ручек, которые изготовлены из кожаных материалов. Благодаря этому изобретению появилась возможность трансформации любых платков немалых размеров в превосходную сумочку, которая напоминает фуроры из Японии. Было испробовано изрядное количество вариаций. Результат оказался просто великолепным. Абсолютно не имеет значения, какие изображения присутствуют на платочке. Это могут быть совершенно небольшие цветки, непростые геометрические фигуры или превосходная Джоконда, которая написана Леонардо да Винчи. Всё это не столь важно. Абсолютно каждый платок из шелка сможет выглядеть великолепно в качестве сумки.

Принты на платке, который используется для украшения сумки

Платочек, который завязан на ручку такого аксессуара, как сумка, является одним их простейших вариантов украшения практически всех аксессуаров данного типа. Во всём мире насчитывается изрядное количество методов осуществления этого процесса. Ниже приводится два совершенно простых способа, которые без особых усилий сможет повторить любая девушка. Для выполнения потребуется шелковый платок, который перекликается по цвета с сумочкой, и, в свою очередь, необходимая сумочка.
Необходимо перевязать края платочка у оснований ручки сумочки и можно начинать вплотную совершать оплетение, а в конце завязать узелок. Двухсторонние конечные части платка нужно заправить или же выпустить концы. Этот метод проще первого, однако, сумка должна иметь две ручки. Необходимо перекинуть платочек через первую ручку. Кончики потом просто завязать.
Материал к публикации подготовил dess.
Самый обычный и совершенно небольшой шёлковый платок можно без усилий использовать как браслет. Данный метод не считается банальным, а сложить форму браслета получится и в домашних условиях.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Выбрать и купить модные платки в интернет-магазине » Живой Кёнигсберг