» » Россияне отправили первые вопросы на "Прямую линию" с Путиным

Россияне отправили первые вопросы на "Прямую линию" с Путиным

Общество
448
0

С ними можно ознакомиться на специально созданном портале. На сайте 'Прямой линии' президента Владимира Путина опубликовали первые вопросы, которые направили россияне.

Россияне отправили первые вопросы на "Прямую линию" с Путиным

Волнуют россиян стоимость железнодорожных перевозок и цены билетов на самолёты. Жителей страны интересуют ответы на вопросы, касающиеся коммунального обслуживания, зарплат, жилья, пособий, экономической обстановки в стране и доступности туристических поездок по России. Интересуются люди судьбой обманутых дольщиков.

Так, житель карельского Медвежьегорска пишет, что в населённом пункте нет работы и 'стоят заводы'. Люди задают вопросы, касающиеся безработицы в регионе. Присылают россияне и личные вопросы президенту.

Её будут транслировать телеканалы 'Россия 1', 'Россия 24', 'Первый канал', а также радиостанции 'Маяк', 'Вести FM' и 'Радио России'. Ранее сообщалось, что 'Прямая линия' с Путиным состоится 15 июня. В ходе общения с россиянами глава государства ответит на интересующие их вопросы. Мероприятие начнётся в 12:00 по московскому времени. Речь будет идти об общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также о международной обстановке

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
С ними можно ознакомиться на специально созданном портале. На сайте 'Прямой линии' президента Владимира Путина опубликовали первые вопросы, которые направили россияне. С ними можно ознакомиться на

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Россияне отправили первые вопросы на "Прямую линию" с Путиным