» » 28 мая состоится экспортный семинар в онлайн-формате на тему "Экспорт в Китай"

28 мая состоится экспортный семинар в онлайн-формате на тему "Экспорт в Китай"

Общество
179
0

28 мая 2020 года с 11:00 до 13:20 состоится экспортный семинар в онлайн-формате на тему 'Экспорт в Китай'

Приглашаем к участию экспортно ориентированные компании Калининградской области !

В рамках семинара будут рассмотрены следующие вопросы :

— регистрация торговых и производственных предприятий , особенности ведения хозяйственной деятельности.

б ) Причины неудач российских компаний при выходе на китайский рынок.

— работа с китайскими торговыми сетями и интернет-площадками.

Приглашённые спикеры

Илья Романов

Основатель проекта 'Энергия экспорта'. Генеральный директор , учредитель компаний ООО 'Русский экспорт' , Russian Sea Treasures Co.Ltd. , ООО 'Энергия Экспорта' , ООО 'Агроэкспорт ДВ' , советник директора ООО 'СиСиАйСи Рус' с исключительным правом представительства службы CCIC в РФ. Опыт ВЭД — более 12 лет Партнёр Центра поддержки экспорта Приморского края , Хабаровского края , Самарской области. Действующий бизнесмен-предприниматель , осуществляющий импортно-экспортную деятельность в КНР. Экспортёр № 1 в сфере АПК малый и средний бизнес в 2019 г. по версии Российского экспортного центра. Разработал и реализовал первую в России программу бизнес-акселератора по системному выводу российских экспортёров на рынок Китая. Экспортёр № 1 в Приморском крае в сфере АПК. Награждён премией АО РЭЦ.

Михаил Медведев

В 2002 году поступает на факультет регионо ведения Китая Института международных отношений Владивостокского государственного университета экономики и сервиса.

В 2006 году приезжает на стажировку китайского языка в Тяньцзиньский педагогический университет.

После стажировки остаётся работать в Китае представителем крупного поставщика строительных материалов на российский рынок.

В 2009 году поступает на обучение по специальности 'Международная торговля' в магистратуру Института экономики Нанькайского университета имени Чжоу Эньлая — первого премьер-министра Китая.

В 2012 году окончил магистратуру , защитив диссертацию на тему : 'Развитие российско-китайских торгово-экономических отношений в посткризисный период'.

С 2012 по 2016 год консультирует российских бизнесменов в области покупки товаров и оборудования в Китае , открытия российских производственных предприятий в Китае.

В 2016 году после десятилетнего пребывания в Китае возвращается в Россию , открывает компанию 'Чайна Эксперт Интернэшнл' , начинает оказывать услуги по представлению интересов китайских компаний на территории России , а также продвижению российских товаров на рынок Китая.

Профессиональный переводчик китайского языка.

В 2012 году защищает диссертацию магистра по экономике на китайском языке , в этом же году сдает экзамен 6-го ( высшего ) уровня китайского языка HSK.

Наш семинар будет полезен для предприятий и предпринимателей , планирующих наладить поставки российской продукции в Китай , а также для предприятий и предпринимателей , уже работающих в области экспорта в эту страну.

Для участия в мероприятии необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке не позднее 27 мая 2020 года. Вебинар состоится на платформе Webinar.

Организатор — Центр поддержки экспорта Калининградской области @ mbkaliningrad.

До встречи онлайн 28 мая в 10:00 !

Партнёрский материал

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
28 мая состоится экспортный семинар в онлайн-формате на тему "Экспорт в Китай"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

28 мая состоится экспортный семинар в онлайн-формате на тему "Экспорт в Китай"