» » “Балтика” заключила новый контракт с тренером Калешиным

“Балтика” заключила новый контракт с тренером Калешиным

Общество
417
0

Об этом "Клопс" сообщили в пресс-службе футбольного клуба. "Балтика" продлила контракт с действующим тренерским штабом во главе с Евгением Калешиным.

Трудовые соглашения будут действовать до окончания сезона 2021/2022.

Костяк команды сформирован и пока пополнения нет. Впервые за последние годы калининградский клуб ставит цель выйти в премьер-лигу.

Ни с одним из новичков контракты не подписаны. По информации источника 'Клопс' , в сферу интересов балтийцев входят игроки Константин Савичев из красноярского "Енисея" , Константин Ковалёв ( выступавший за курский "Авангард" , Илья Жигулёв из "Краснодара-2" , Илья Кухарчук представляющий подмосковные "Химки".

Покинуть "Балтику" могут Никита Глушков , Виталий Жиронкин ( закончился срок аренды ) и вратарь Евгений Помазан , у которого истёк контракт.

По мнению специалистов и болельщиков , самой сильной за всю историю клуба была команда образца 1996 года. Для подготовки к сезону первые сборы наша команда проведёт в середине июня. Где сейчас те футболисты , читайте в материале "Клопс".

Надеюсь , со всей серьёзностью и страстью мы сможем выразить это через нашу игру и результаты" , — сказал наставник. "Очень рад быть частью ФК 'Балтика' , представлять интересы и ценности болельщиков и жителей области.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Adimas.
“Балтика” заключила новый контракт с тренером Калешиным

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

“Балтика” заключила новый контракт с тренером Калешиным