» » Чиновники проверили аттракционы на набережной Верхнего озера

Чиновники проверили аттракционы на набережной Верхнего озера

Общество
436
0

Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. 3 июня в Калининграде состоялась очередная проверка сезонных аттракционов в местах массового отдыха.

Чиновники проверили аттракционы на набережной Верхнего озера

Да и у заключивших договоры порой возникает соблазн выйти за границы обозначенного в документах земельного участка', — говорят в администрации. 'Отмечены случаи, когда по соседству с легальными арендаторами располагаются 'пираты', не утруждающие себя платежами в городскую казну — в прошлом году к таким желающим заработать на городских землях пришлось применить достаточно строгие меры воздействия.

Гайдара — ул. — зелёная зона на пересечении ул. Гаражной — ул. Юрия Маточкина; — сквер — зелёная зона на пересечении ул. Юношеской, — участок на ул. Горького — ул. Алданской.

Контактное лицо — Остудина Мария Александровна, телефон: 8 (4012) 92-40-56, электронная почта: mari.ostudina@mail.ru. Вся аукционная документация размещена на официальном сайте торгов (сайт администрации Калининграда — раздел 'Торги, конкурсы, аукционы, котировки').

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. 3 июня в Калининграде состоялась очередная проверка сезонных аттракционов в местах массового отдыха. Об этом сообщили в пресс-службе

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Чиновники проверили аттракционы на набережной Верхнего озера