» » В Калининграде открылся магазин нового формата "Мясной двор"

В Калининграде открылся магазин нового формата "Мясной двор"

Общество
200
0

Об особенностях и преимуществах в материале 'Клопс'. В Калининграде , на Киевской , 80 , открылся мясной магазин нового формата 'Мясной двор' , где есть всё от свежего мяса до вкусных полуфабрикатов.

Если вы не представляете свою жизнь без сочных мясных блюд , то наверняка знаете , насколько трудно подобрать качественную и свежую продукцию.

Здесь выбор предоставлен самому покупателю. 'Мясной двор' — это магазин нового формата. Каждый посетитель может подыскать продукт на свой вкус.

Привоз свежего мяса осуществляется более четырёх раз в день. В ассортименте свинина , телятина , говядина , курица , индейка , а также фарши , разнообразные субпродукты и по-домашнему вкусные полуфабрикаты. Профессиональные продавцы проконсультируют вас по каждой позиции.

У магазина собственный большой цех на Печатной , 60. 'Мясной цех' напрямую сотрудничает с крупнейшими фермерскими хозяйствами и агрохолдингами Калининградской области. Благодаря чему продукция на 'Мясном дворе' всегда свежая и недорогая. Здесь разделывается более трёхсот тонн свежего мяса в месяц.

На правах рекламы

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
В Калининграде открылся магазин нового формата "Мясной двор"

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Калининграде открылся магазин нового формата "Мясной двор"