» » Пока одни дети играют в компьютерные игры, другие создают их сами: чем занять ребёнка летом в городе

Пока одни дети играют в компьютерные игры, другие создают их сами: чем занять ребёнка летом в городе

Общество
236
0

Компьютерная академия 'ШАГ' открывает набор на первый сезон летнего лагеря для школьников

Чтобы он не играл в компьютерные игры , а научился их создавать сам ? Хотите , чтобы это лето было для вашего ребёнка увлекательным и полезным ? А ещё , чтобы узнал , как разрабатывать сайты , конструировать и программировать управляемых роботов и создавать собственные фильмы ?

Преподаватели компьютерной академии 'ШАГ' разработали интереснейший курс для детей от 8 до 14 лет. Тогда летние компьютерные каникулы от академии 'ШАГ' — это именно то , что нужно !

Летние компьютерные каникулы от академии 'ШАГ' — это интересный отдых , а также возможность увлечь ваших детей в практическую область применения компьютерных технологий.

Опытные педагоги подготовили новую программу мастер-классов , чтобы каникулы вашего ребёнка стали познавательными , а главное — полезными.

Летние компьютерные каникулы в академии 'ШАГ' — это дневные мастер-классы , в которых школьники от 8 до 14 лет могут познакомиться с увлекательным миром компьютерных технологий.

На летних компьютерных каникулах дневного пребывания дети будут пробовать себя в различных компьютерных специальностях под руководством тренеров и преподавателей компьютерной академии 'ШАГ'.

Все занятия на летних компьютерных курсах проходят в игровой форме. Детей ждут комфортные , специально оборудованные аудитории , конференц-залы и дизайн-студии.

Программа летних курсов включает в себя :

Цифровой дизайн. 1. Ваш ребёнок узнает , как создаются трёхмерные герои мультфильмов ; познакомится с моделированием трёхмерных объектов и распечатают свои проекты на 3D-принтере.

Создание игр. 2. Ваш ребёнок сможет попробовать себя в роли программиста и создать собственные игры , в которые он сможет играть вместе со своими друзьями.

Школа блогера. 3. В этом блоке наставники раскроют секреты популярных блогеров , научат придумывать сценарии для видеороликов , правильно организовывать съёмку , а также монтировать видео.

3D-моделирование и 3D-печать. 4. Ребята смоделируют своих любимых героев , распечатают на 3D-принтере и заберут с собой на память.

В компьютерной академии 'ШАГ' не будет никаких тягот учебного процесса , вместо этого — полноценный отдых , насыщенный интересными занятиями и развлечениями.

Летние компьютерные каникулы — это отдых с пользой и удовольствием ! Ведь каникулы — это время новых экспериментов , поиска свежих впечатлений и открытия в себе талантов.

Первая смена , в режиме онлайн , начнёт работать уже с 15 июня. Длительность лагеря — две недели. Предварительная дата старта — с 1 июля. Вторую , в офлайне , академия запустит сразу , как разрешат власти , с соблюдением всех санитарных требований. будут выполняться.

Торопитесь , количество мест ограниченно ! Подарите вашему ребёнку его лучшие каникулы ! Узнать подробнее о программах и забронировать место можно на сайте или по телефону + 7 ( 981 ) 4640368.

Программа даёт ребёнку комплексное ИТ-образование , помогает определиться с выбором будущей профессии , создает прочный фундамент в цифровом будущем. А основное направление образования для детей в академии 'ШАГ' — 'Малая компьютерная академия' — программа обучения детей 9 – 14 лет , признанная лучшей в мире на саммите ООО в Женеве. Открыт набор. Старт занятий уже в сентябре.

г. Калининград , ул. Сергеева , 2 , 4 этаж.

В программу обучения входят авторизованные курсы от ведущих мировых компаний — Microsoft , Cisco , Autodesk , что позволяет получить международные сертификаты еще в процессе обучения. Свою работу Компьютерная академия 'ШАГ' начала в 1999 году с профессиональной подготовки программистов , компьютерных дизайнеров , специалистов в области сетей и информационной безопасности. Студенты 'ШАГа' побеждают на международных IT-конкурсах , выпускники работают в крупнейших мировых компаниях — Microsoft , Google , HP , Ebay , Amazone и многих других.

На правах рекламы

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Пока одни дети играют в компьютерные игры, другие создают их сами: чем занять ребёнка летом в городе

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Пока одни дети играют в компьютерные игры, другие создают их сами: чем занять ребёнка летом в городе