» » В Светлогорске появятся техника для уборки пляжа и дополнительные камеры видеонаблюдения

В Светлогорске появятся техника для уборки пляжа и дополнительные камеры видеонаблюдения

Общество
417
0

Об этом во вторник, 6 июня, сообщил начальник отдела по ГО и ЧС Лев Львов. В Светлогорском районе на десяти пляжах заработали пять спасательных постов.

В Светлогорске появятся техника для уборки пляжа и дополнительные камеры видеонаблюдения

На территории района организовано десять пляжей общей протяжённостью 700 метров. 'По сравнению с прошлым годом существенных изменений не произошло. В местах массового отдыха людей на участках побережья, где не проводится обустройство пляжей, оборудуется пять муниципальных спасательных постов. Традиционно в их число включены и пляжи детских оздоровительных лагерей. На сегодняшний день посты полностью укомплектованы подготовленным персоналом и спасательным оборудованием, плавательные средства проверены и готовы к работе, обеспечивается работа громкоговорящей связи и дополнительного освещения береговой полосы у променада', — рассказал Львов. Из них два — в Светлогорске, по одному — в Отрадном, Приморье и Донском.

Дополнительные кабинки установят в курортной части Светлогорска, в том числе и на променаде. Кстати, биотуалетов станет больше. Также на променаде установлен туалетный модуль-павильон.

Также подключат дополнительные камеры видеонаблюдения в районе фуникулёра. В этом году дальнейшему развитию должна подвергнуться система видеонаблюдения на променаде с подключением в автоматизированную систему 'Безопасный город'. Московской. Предусматривается обустройство детской игровой площадки в районе спуска с ул.

Напомним, на шести улицах Светлогорска перекроют движение в День города.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил dess.
Об этом во вторник, 6 июня, сообщил начальник отдела по ГО и ЧС Лев Львов. В Светлогорском районе на десяти пляжах заработали пять спасательных постов. Об этом во вторник, 6 июня, сообщил начальник

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

В Светлогорске появятся техника для уборки пляжа и дополнительные камеры видеонаблюдения