» » Андрей Колесник: Борьба с терроризмом касается каждого

Андрей Колесник: Борьба с терроризмом касается каждого

Общество
476
0

Действия западной коалиции на ближнем Востоке больше похожи на непоследовательную имитацию борьбы. Андрей Колесник сказал, что настоящую борьбу с терроризмом ведут лишь Россия и сирийская армия. Оскорбляя и насилуя их. 'Это мне напоминает новогодние события в немецком Кёльне, где часть мигрантов устроила охоту на немок. Тогда немецкие мужчины защитить своих женщин не смогли, зато позже вышли на шествие в юбках и чулках — демонстрируя солидарность'.

Андрей Колесник: Борьба с терроризмом касается каждого

Террорист становится почти неразличим в толпе. Отметил Андрей Колесник и роль обычных людей в предотвращении террористических угроз. Для того чтобы минимизировать угрозу нападения, одних усилий спецслужб недостаточно.

31 мая у посольства Германии в Кабуле прогремел взрыв — погибли 150 человек. За последние семь дней террористические атаки в Афганистане и Англии унесли жизни более 180 человек. В ночь на 4 июня в центре Лондона фургон врезался в толпу, затем трое выскочивших из него мужчин с охотничьими ножами стали нападать на прохожих. 3 июня теракт произошёл на кладбище афганской столицы. В результате семь человек погибли, около 50 были госпитализированы.

По материалам klops.ru


Материал к публикации подготовил Honna.
Действия западной коалиции на ближнем Востоке больше похожи на непоследовательную имитацию борьбы. Андрей Колесник сказал, что настоящую борьбу с терроризмом ведут лишь Россия и сирийская армия.

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Андрей Колесник: Борьба с терроризмом касается каждого