» » Голосование по поправкам в Конституцию продлится неделю

Голосование по поправкам в Конституцию продлится неделю

Об этом 'Business FM Калининград' рассказал замдиректора Калининградской мониторинговой группы Алексей Высоцкий. Жители региона смогут принять участие в голосовании по поправкам в Конституцию в течение недели : с 25 июня по 1 июля.

Досрочно проголосовать можно без серьёзных причин. Сделать свой выбор можно будет как на избирательных участках , так и не выходя из дома.

Основной день голосования , 1 июля , сделали выходным. Замдиректора мониторинговой группы добавил , что процедуру постарались сделать максимально удобной. Узнать о них подробнее можно на сайте конституция2020.рф и на избирательных участках. Всего в Конституцию предлагают внести больше сотни поправок.

1 июля рекламируют как основной день голосования , но всё , что до него произойдёт , это как бы досрочное голосование , но не как мы привыкли , что оно сложное. 'По сути , мы имеем дело с ровно неделей голосования. И для того , чтобы проголосовать на дому , для этого просто нужно сказать : 'Пусть ко мне домой придут'. Для того , чтобы проголосовать досрочно , не нужно никаких причин приводить , кроме личного желания. Максимально такое расслабленное и безопасное голосование' , — объяснил Высоцкий.

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Robin.
Голосование по поправкам в Конституцию продлится неделю

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Голосование по поправкам в Конституцию продлится неделю