» » Восточная медицина стоит на страже вашего здоровья!

Восточная медицина стоит на страже вашего здоровья!

Общество
256
0

Реабилитация пациентов с различными видами острой и хронической патологии , а также поддержание здорового состояния организма , стимуляция защитных свойств всех систем человека , профилактика различных болезней , улучшение устойчивости к стрессам и внешним факторам среды успешно практикуются при помощи китайской и корейской медицины уже несколько сотен лет !

Многие приходят в 'Инь-Янь' целыми семьями … В России данные методики с 1996 года успешно применяет Центр рефлексотерапии и медицинского восточного массажа 'Инь-Янь' , филиал которого с 2004 года полюбили и тысячи жителей Калининградской области и соседних государств.

Наша деятельность лицензирована ! Нам доверяют , потому что мы в совершенстве владеем методиками восточной медицины , наши специалисты постоянно совершенствуют свои знания и практические навыки , наши доктора при работе с любым пациентом пытаются достичь и достигают максимально возможных результатов и в дальнейшем проводят диспансерное наблюдение и поддерживают здоровье всех своих пациентов.

Самые распространенные поводы обращения пациентов к нам — это патология опорно-двигательного аппарата , последствия травм , болезни нервной системы , частые простудные заболевания и ослабление иммунитета , патология сердечно-сосудистой системы , болезни женских и мужских органов , желудочно-кишечного тракта и многие другие.

Регулярно проводятся обработка поверхностей антисептиком , кварцевание и обеззараживание воздуха и т. п. Обращаем особое внимание на то , что мы заботимся о безопасности наших пациентов.

11 – 15. Будем рады проконсультировать и помочь вам по адресу : г. Калининград , ул. А. Невского , д. Обязательна предварительная запись к врачу по телефонам : 8 ( 4012 ) 36-88-77 и 8-906-217-9997.

'Инь-Янь' , филиал Дальневосточного центра рефлексотерапии и медицинского массажа

г. Калининград , ул. Александра Невского , 11 – 15

+ 7 ( 4012 ) 36 88 77

+ 7906217 99 97

2013 года. Лицензия на осуществление медицинской деятельности № ЛО-39-01-000853 от 11 апр.

На правах рекламы

По материалам klops.ru

Материал к публикации подготовил Honna.
Восточная медицина стоит на страже вашего здоровья!

комментариев

Ваше имя: *
Ваш e-mail: *

Подписаться на комментарии

Восточная медицина стоит на страже вашего здоровья!